МПО РОСНЕФТЬ


Главная » Итоги корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звезды"

Итоги корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звезды"

20.05.2014

13-14 мая в г. Москве состоялся Финал IV ежегодного корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды»

По результатам проведения финала IV фестиваля «Роснефть зажигает звезды» участникам присуждены следующие призовые места:

В номинациях:

«Отражение» - 7 – 13 лет

I место: «Кот с аквариумом», Рубаненко Д.В., НК «Роснефть»

II место: «На земле Удмуртской», Мамонтова Е.М., ОАО «Удмуртнефть»

III место: «Мамино счастье!», Швецова Е.Е., ОАО «Ангарский завод полимеров»

«Отражение» - 14 – 17 лет

I место: «Спокойный лес», Дышлевич В.А., ООО «РН – Комсомольский НПЗ»

II место: «Вся жизнь в движении», Даниленко К.А., ООО «РН-Пурнефтегаз»

III место: «Воскресные обеды. От поколения к поколению», Овсянникова А.А., ОАО «НК Роснефть – Ставрополье»

«Отражение» - Старше 18 лет

I место: «Линия жизни», Негинская В.Г, ЗАО «Орелнефтепродукт»

II место: Диптих «Память», Безгубов П.Г., ОАО «Ангарский завод полимеров»

III место: «Весна», Григорьева Н.В., ОАО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод»

Вокал - 7 – 13 лет

I место: Песня Лары Фабиан, «Je t’aime» Гинкул А.В., ОАО «Самаранефтегаз»

II место: «На горе на горке», Бурцева П.И., ОАО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод»

III место: «I got rhythm», Рузина П.А., НК «Роснефть»

Вокал- 14 – 17 лет

I место: «Ой, то не вечер», Королюк В.И., ОАО «АНХК»

II место: «You lost me», Носова Э.В., ОАО «Варьеганнефтегаз»

III место: «Попурри на песни советских композиторов», Коллектив «Оранжевое лето», ОАО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод»

Вокал 18 лет и старше

I место: «У родника», Умарова Е.Х., ОАО «ГНГ»

II место: Песня «Чибатуха», Ансамбль русской песни «Амурский перезвон», ООО «РН – Комсомольский НПЗ»

III место: «Swing Loow», Коллектив «SKY VOICE», ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок»

Хореография - 7 – 13 лет

I место: «Белорусочка», Гаврилова Т.А., ЗАО «Ульяновскнефтепродукт»

II место: Русский танец «Перепляс», Ансамбль народного танца «Русские узоры», РН - Энергонефть

III место: «На Ивана, на Купалу», Ансамбль «Веселенки», ОАО «Ачинский НПЗ»

Хореография - 14 – 17 лет

I место: «Ни как все», Образцовый Театр – Студия эстрадного танца, ООО «РН – Юганскнефтегаз»

II место: «Я чувствую», Стецюк М.Н., ООО «РН – Северная нефть»

III место: «Раз, два», Коллектив «Задумка», ОАО «Самаранефтехимпроект»

Хореография - Старше 18 лет

I место: «Уездный роман», Коллектив «Май», ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок»

II место: «Прикоснись – и я живу», Театр танца «Па - Роль», ЗАО «Иркутскнефтепродукт»

III место: «Сказочная феерия»,Негинская В.Г., Антонов М.А.,Горюнов К.Г., Поваркова Ю.А., Лобова Е.Р., Бондарев Р.Е., Мартыненко Ю.А., Химушин В.В., Мельникова В.Ю., Алешина Ю.В., Ковальчук М.В., Ераков Д.С., Васильчикова А.В., Чантурия В.В., Бабарыкин С.С., Седова А.С., ЗАО «Орелнефтепродукт»

Вокально-инструментальные и инструментальные ансамбли - 7 – 13 лет

I место: «По дороге в сказку», Заяц М.А., НК «Роснефть»

II место: «Свет и тени», Федосеев С.Е., ОАО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод»

III место: «Игрушка», Лопатин В.А., Сквозников В.А., РН - Учет

Вокально-инструментальные и инструментальные ансамбли 14 – 17 лет

I место: «Валенки», Муталапова А.Д., Муталапов С.Д., Проскуряков И.А., Проскуряков С.А., Скроб А.А., Антонов С., Козырев А., Сутягин А., Хохлов Д., ОАО "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод"

II место: Танго «Кумпарсита», Уваров Ю.,В., ЗАО «Липецкнефтепродукт»

III место: «Жаворонок», Соболева Е.В., РН - Туапсенефтепродукт

Вокально-инструментальные и инструментальные ансамбли старше 18 лет

I место: «Субботея», Соколов И.А., ООО «РН - Уватнефтегаз»

II место: «Веретенце», Коллектив «Околица», ОАО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод»

III место: Песня «Метры», Группа «РН – Бенд», РН - Бурение

Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр - 7 – 13 лет

I место: Пластический этюд «Куклы – Волшебные сны», Образцовая цирковая студия «Пирамида» ОАО «АНХК»

II место: «Куклы», Чубич В.А., Полякова Р.А., РН – Туапсинский НПЗ

Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр - 14 – 17 лет

I место: «Валенки», Максудова М.С., Балакан А.С., ОАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт»

II место: Театр теней «История любви», Театральная студия «Морошка», ООО «РН-Пурнефтегаз»

III место: Динамический этюд «Магия карт», Ансамбль современного танца «Радуга», ООО «РН – Сахалинморнефтегаз»

Эстрадно –цирковой и оригинальный жанр - Старше 18 лет

I место: Воздушные гимнасты на полотнах «В ритме сердца», Народно-цирковой коллектив «Шари – Вари», ОАО «АНХК»

II место: «Magic box», «WTF MAGIC GROUP», ЗАО « Ванкорнефть»

III место: Светодиодное шоу «Феерия», Гладких Н.В., Никишкина А.В., Гладких Р.Е., Парталян Е.И., РН – Туапсенефтепродукт

Этот фестиваль способствует сплоченности командного духа, повышает престиж Компании. МПО выражает благодарность всем участникам. Поздравляем всех победителей и призеров фестиваля и желаем дальнейших творческих успехов.